крыша балконаСовременные дома имеют разнообразные размеры и формы, они создаются по индивидуальным проектам и зачастую можно увидеть квартиру с балконом без навеса. Такая услуга от нашей компании, как установка крыши на балконе вашей квартиры, решит все проблемы.

Отсутствие навеса над балконом — нередкая проблема для жителей первых или последних этажей дома. Такой недостаток является причиной попадания влаги во время дождя или снега, а также скопления пыли и мусора, постепенно проникающего и в жилое пространство комнаты. К сожалению, будущий владелец квартиры не может повлиять на проект дома, поэтому некоторые детали вынужден доделывать самостоятельно. Но установка крыши на балконе — это не менее ответственное дело, чем установка стен или окон. Чтобы правильно осуществить этот процесс и получить хороший результат, рекомендуем обратиться к нашим специалистам.

Сотрудники компании профессионально проведут замеры, проектирование и монтажные работы. Основными частями такого объекта являются несущие конструкции и сама кровля. Безусловно, кровля должна быть прочной и лёгкой, чтобы не нагружать профили, но мы имеем ввиду и эстетический аспект, поэтому в работе используем различные материалы. Для безопасности эксплуатации и общей прочности необходимо рассчитать снеговые и ветровые нагрузки и учесть ещё множество других факторов.

Чтобы установка крыши на балконе не отягощала Вас, а результат получился качественный и гармонично сочетался со всем фасадом, обращайтесь в компанию «Анкона-СПб», мы всегда рады помочь.

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Установка крыши на балконе требует расчёта и прочного материала, мы рады помочь

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения