Внешняя обшивка лоджии вагонкой осуществляется специалистами с целью эстетизации и практичности. Выбор материала отделки должен не только соответствовать вкусовым качествам, но и быть функционально оправданным.

Компания «Анкона» предлагает для работы долговечный материал, не требующий особенного регулярного ухода. Вагонка — это тонкая, но достаточно прочная доска для обшивки, созданная из переработанной древесины или ПВХ. Она имеет специальную обработку и устойчива к влаге и пыли. При качественно выполненной установке внешняя обшивка лоджии вагонкой также будет выполнять и задачу сохранения тепла, и частичного поглощения шума. Также мы предлагаем произвести остекление балкона или лоджии. Сочетание застекления и обшивки удвоит результат вышеперечисленных функций, и Вы получите отличный результат.

Обшивка устойчива к изменению температуры, осадкам и воздействию пыли. Она быстро устанавливается при помощи специальных конструкций и надёжно служит долгие годы. Современная обшивка лоджии вагонкой от нашей компании соответствует всем стандартам качества и защитит Ваше жилище в любую погоду, создав уют и комфорт.

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Обшивка лоджии вагонкой — эстетичное и практичное решение для вашего дома

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения