Компания «Анкона» осуществит качественную замену окон и остекление балконов по доступной цене.

Мы предлагаем продукцию Rehau и других известных компаний. Специалисты готовы не только доставить окно, но и установить его, а также произвести все отделочные работы, такие как установка откосов, герметизация и утепление. Пластиковые окна не требуют утепления, а теплоизоляция балконов и лоджии сделает их полноценным жилым пространством.

Утепление и остекление требует серьёзного подхода и тщательной подготовки. Чтобы выбрать необходимый материал и определить его количество, необходимо провести специальные расчёты. Каждый этап работы нужно осуществлять последовательно, чтобы не упустить детали, ведь недостаток в одном процессе может привести к необратимым последствиям, влияющим на общее качество работы.

В процессе мы используем материалы от известных производителей, зарекомендовавших себя на строительном рынке. Герметики, пластик, вагонка, откосы, утеплительный материал и многое другое – все это в сочетании с профессиональной работой обеспечивает остекление и утепление высшего уровня. В итоге Вы получаете качественный результат, для уюта и комфортного проживания в Вашем доме.

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Остекление балконов и замену окон осуществляют специалисты нашей компании

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения