Остекление балкона позволяет избежать неблагоприятного воздействия погодных условий. Для того, чтобы сделать его полноценной частью дома и продолжением комнаты, необходимо утепление лоджии под ключ от специалистов. Мы рады предложить такую услугу своим клиентам, ведь самостоятельно выполнить работу невозможно.

Утепление балкона и обшивка сделают эту комнату доступной для посещения в любую погоду, даже зимой Вы сможете читать книгу или пить чай на балконе, созданном по индивидуальному проекту. Специалисты компании «Анкона» позаботятся о качестве утеплительного материала для стен и пола, размерах и обшивке. Стоит помнить, что даже после того, как утепление лоджии под ключ будет произведено, необходимо позаботиться об отоплении комнаты. Ведь система способна только задерживать тёплый воздух, но обогреть её — это Ваша задача.

Вся работа должна подчиняться специальной последовательности, так как упущение на одном этапе может привести к неизбежным последствиям в другом и сказаться на качестве результата. Наши сотрудники профессионально подходят к вопросу. Весь проект составляется с учётом пожеланий заказчика, а материал и обшивка подобраны индивидуально исходя из целей утепления. Использующиеся энергосберегающие материалы доставлены от известных производителей и установлены по точно исполненным замерам.

Качественное утепление лоджии под ключ подразумевает осуществление всех действий – от замеров до приведения проекта в эстетический вид. После завершения работ Вы получите комнату, готовую для проживания.

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Утепление лоджии под ключ и обшивку вагонкой осуществляют наши специалисты

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения