Процесс установки окон очень сложен и требует профессионального подхода на всех этапах работы. Качественная замена окон — это выгодная сторона компании «Анкона».

Комплексный подход к обустройству жилья является основой нашей работы: мы не только поставляем двери и окна от известных фирм-производителей, но и осуществляем их установку от замеров до отделочных работ. Это удобно тем, что специалисты хорошо знакомы с материалом, так как регулярно работают с постоянными поставщиками и разбираются в своем деле.

При заказе в нашей компании замена окон осуществляется в указанные сроки по всем требованиям стандартов и правилам безопасности. Сначала производятся замеры оконного проёма для подгонки и точной состыковки, после чего стеклопакет индивидуально формируется. Затем окно доставляется на место установки, и проводятся монтажные работы.

Это важный этап работы, так как только качественно установленное окно способно сохранять тепло и дарить радость жильцам. От этого зависит и срок его службы. Проект нашей компанией делается «под ключ», специалисты обязательно доведут его до конца, завершив в эстетическом виде. Современные материалы для отделки позволят правильно утеплить, закрепить и герметизировать откосы.

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Замена окон производится нашими специалистами для комфорта и уюта в доме

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения