Прочное тёплое окно очень важно для создания и поддержания уюта в доме. Специально для вашего комфорта мы предлагаем пластиковые окна в кредит от компании «Анкона». Установите сейчас, платите позже!

Слово «кредит» в переводе с латинского означает «доверие», мы доверяем нашим клиентам и предлагаем выгодные условия кредита на покупку и установку фирменных окон. Продукция от нашей компании обладает надёжностью и служит долгие годы, поэтому мы с большой уверенностью готовы установить окна с дальнейшей оплатой частями.

Вы можете заказать доставку или установку окон сразу для замены во всех комнатах. Такой ход является выгодным по нескольким причинам. Единоразовая установка избавляет Вас от шума и строительной пыли в процессе каждой работы, гораздо удобнее перетерпеть неудобства один раз, особенно, если в доме проживают дети. Очень важным фактором является конечная сумма к оплате: оформив пластиковые окна в кредит по определённой цене, Вы будете знать окончательную стоимость заказа и выплачивать именно её. Вас не коснется инфляция и прочие финансовые изменения.

Узнать условия кредита Вы можете у специалистов нашей компании. В связи с индивидуальным подходом к каждому клиенту Вам рассчитают всю стоимость именно Ваших окон на желаемый срок оплаты. Мы всегда рады помочь Вам и готовы ответить на все вопросы.

Не отказывайте себе в уюте, установите пластиковые окна в кредит прямо сейчас!

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Пластиковые окна в кредит — легко и надёжно для создания уюта в Вашем доме

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения