деревянные окнаНатуральные деревянные окна от нашей компании не менее практичны, чем пластиковые стеклопакеты. Они сочетают в себе наилучшие свойства дерева и практичность современных технологий.

С появлением окон ПВХ изделия из дерева отошли на второй план. На сегодняшний день большая часть потребителей выбирает пластик из-за его надёжности. Стеклопакеты обладают высокой звуко- и теплоизоляцией, противостоят деформации, их легко мыть и чистить. Пластик – универсальный материал, устойчивый ко внешним факторам и различным погодным условиям.

Сегодня все те же свойства присущи и стеклопакетам из натурального материала. Благодаря работе профессионалов современные деревянные окна ничуть не уступают другим аналогам.

Дерево — это экологически чистый материал, поглощающий вредные для здоровья выхлопы. Он имеет приятный запах даже при длительном использовании или наличии какого-либо покрытия. Конструкция такого окна соответствует всем требованиям безопасности и так же практична, как и основа стеклопакетов из ПВХ. Дерево требует большего ухода, но оно достаточно выносливо и противостоит влаге и ветрам, сохраняя тепло и уют в доме.

Для любителей натурального комфорта мы предлагаем деревянные окна высокого качества, сочетающие в себе природную естественность и практичную технологичность.

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Деревянные окна – это прекрасный выбор для ценителей натуральности

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения