Специалисты нашей компании производят замену окон и остекление балконов, цены на все услуги Вас приятно удивят, как и отличное качество работы.

Изначально балкон был эстетической особенностью в архитектуре, одной из видов террасы. Это была открытая площадка для «домашних прогулок». В современном мире данное помещение стало более практичным — его начали использовать для хранения различных вещей и крупных предметов. В России и других странах, где климат требует надёжной защиты от резких погодных условий, эту часть фасада стали укреплять и защищать рамами и стеклами  Для сохранения тепла и предотвращения попадания грязи существует остекление балконов, цены на которое сегодня гораздо ниже тех, что были изначально. Компания «Анкона» предлагает различные услуги по остеклению, доступные для всех. Мы осуществляем работы как за наличную оплату, так и в кредит.

Партнерство с известными мировыми производителями обеспечивает относительно низкую стоимость всей продукции. Современные технологии позволяют предложить нашим клиентам установку пластика или металлоконструкций, стеклопакетов разного вида, холодное и тёплое остекление балконов, цены на всю продукцию и услуги невысокие. Мы стремимся сделать Ваше жильё комфортным!

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Остекление балконов: цены на материал и работу низкие, качество превосходит все ожидания

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения