На сегодняшний день наша компания осуществляет алюминиевое остекление балконов высококачественно и оперативно. В народе этот метод называется «холодное остекление» и пользуется особенной популярностью.

Алюминиевый профиль устанавливается на балконах, где не требуется сохранять большое количество тепла для круглогодичного пользования. Рамы позволяют защитить балкон от пыли, грязи, влаги, снега и других факторов. Температура при этом в помещении держится на 5-7 градусов выше, чем на улице. Такое остекление вполне подходит для тех, кто редко пользуется балконом в холодное время года. Летом же это место становится жилым пространством, сохраняя комфортную температуру для долгого времяпрепровождения.

 

Стоит отметить, что алюминиевое остекление балконов — это зачастую раздвижные окна, что выгодно экономит место за счёт отсутствия радиуса распахивания, а также зрительно увеличивает пространство. Поэтому данный вид отлично подойдет для небольшого помещения, узкой комнаты. Рамы установлены на специальных роликах абсолютно бесшумно и плавно и при желании фиксируются в открытом положении.

Алюминий — это лёгкий металл, подходящий для любой конфигурации балкона, но при этом прочный и практичный. Если Вы хотите защитить свой дом от грязи и неблагоприятных погодных условий, мы произведем алюминиевое остекление балконов для Вашего комфорта.

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Алюминиевое остекление балконов защищает дом и экономит жилое пространство

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения