Лоджии были в моде ещё в архитектуре советских многоэтажных домов. В нашем климате они удобны в качестве летних помещений, зимой неотапливаемая комната приносит меньше пользы. Для использования данной комнаты круглый год мы предлагаем остекление лоджий пластиковым профилем.

Зачастую люди путают лоджию и балкон, существенный отличием первого является наличие стен справа и слева. Поэтому остекление балкона, как правило требует больших временных и материальных затрат, а также принципиально других конструкций. В современном мире под лоджией обязательно подразумевают наличие стен с трех сторон, одна из которых, примыкающая к помещению, имеет оконный блок и дверь. Обязательным элементом является ограждение открытой части. Следовательно, под остеклением лоджии мы подразумеваем её создание.

Наши специалисты осуществляют качественное остекление лоджий для эффективного использования пространства. Установка пластикового профиля позволяет сохранять тепло даже в холодное время года, а дополнительное утепление обеспечит комфортную температуру помещения почти круглый год. Такое решение сделает Вашу лоджию полноценной жилой комнатой.

Мы осуществляем остекление лоджий качественно и быстро. Вас удивит приятная цена и надёжность конструкций, устанавливаемых нашими специалистами. Также возможна установка в кредит. Цель компании — сделать комфорт более доступным для наших клиентов.

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Остекление лоджий позволит использовать данное помещение почти круглый год

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения