Наша компания предлагает выгодное остекление алюминиевым профилем балкона для защиты и комфорта.

Алюминиевый профиль обычно используется для холодного остекления, то есть установка таких окон не гарантирует максимальное утепление для обеспечения условий для проживания в данной комнате. Зачастую холодное остекление производится на балконе по причине дешевизны такого варианта. Не смотря ни на что, это надёжная защита от ветра и осадков, частичная звукоизоляция и небольшое утепление. Температура на таком балконе будет вполне оптимальной до периода поздней осени. Зимой туда не будет проникать снег и пыль, что избавит Вас от весенней уборки и не испортит вещи, хранящиеся в остекленном помещении.

Современное остекление алюминиевым профилем от компании «Анкона» – это лёгкость, доступность и надёжность. Алюминий сочетает в себе выгодные качества: прочность металла и лёгкость пластика, поэтому он прост в использовании, а установка таких окон производится быстро и без проблем. Наши специалисты подберут конструкции специально для Вашего балкона с учётом размеров, форм и других особенностей конфигурации.

И, наконец, стоит отметить, что профессиональное остекление алюминиевым профилем имеет невысокую цену за счёт доступности материалов и лёгкости установки. Таким образом, Вы получаете доступное качество для защиты Вашего дома.

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Остекление балконов алюминиевым профилем — доступное качество для защиты дома

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения