утепление балконаДля того, чтобы балкон был не только хранилищем для старых вещей, но и местом для приятного и комфортного времяпрепровождения как в летний, так и в зимний период, компания «Анкона-СПб» предлагает утепление балконов высокого качества от специалистов.

Данная процедура позволяет существенно повысить температуру воздуха на балконе, позволяя использовать данную комнату в качестве полноценной жилой площади. В нашей компании работают настоящие профессионалы, способные выполнить утепление в короткий срок и на долгие годы. Обшивка осуществляется лучшими материалами по современным технологиям. В работе применяется пенополистирол, пенопласт, минеральная вата и многое другое в зависимости от необходимой степени повышения температуры.

Осуществляя утепление балконов профессионально, наши сотрудники используют разные материалы для покрытия и прокладки стен, пола и потолка. Для пола – это фанера и пенополистирол, стены оформляются панелями МДФ или из пластика, а также деревянной вагонкой, потолок – натяжной или из матовых панелей. Кроме того, при необходимости специалисты качественно уложат проводку для доступа сетей.

Стоит отметить, что качественное утепление балконов обеспечит уют не только в данном помещении, но и в примыкающей к нему комнате, это особенно актуально в нашем климате и позволит наслаждаться теплом даже в самое холодное время года.

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Утепление балконов

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения