Наши специалисты профессионально установят деревянные двери в короткий срок. В современном мире так важен домашний уют и комфорт, тепло и хорошее настроение. Создать приятную атмосферу поможет хороший ремонт и красивый интерьер, включающий такие немаловажные детали, как окна и двери. Эти части дома несут тройную ответственность – они должны обладать привлекательной внешностью, вписывающейся в общий вид квартиры, быть практичными и долговечными, а также состоять из экологически чистого материала. Все эти характеристики сочетают в себе деревянные двери и окна.

Компания «Анкона» предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей из натурального материала. Различные оттенки позволят выбрать именно то, что идеально подойдет для Вашего интерьера. Кроме того, качественная установка, произведенная специалистами высокого уровня, гарантирует длительную эксплуатацию при правильном обращении.

Дерево – материал благородный, а сегодня ещё и практичный. Современные технологии позволяют создавать покрытие, обеспечивающее защиту от множества внешних факторов, таких, как ультрафиолетовые лучи или механическое воздействие. Разные виды массива, оттенки лаков и цвета краски создадут непревзойдённый дизайн и прочность. Кроме того, фирменные деревянные двери разных моделей, представленные в нашей компании, изготовлены известными производителями и снабжены качественной фурнитурой, что гарантирует отличную износостойкость и уют в Вашем доме.

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Деревянные двери

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения