деревянные окнаПластиковые профили сегодня стоят в офисах, магазинах, общественных заведениях, но дом – это то место, где должен главенствовать уют и натуральность. Современные деревянные окна как ничто способствуют созданию теплоты и комфорта в любой квартире.

Натуральные материалы сегодня снова обретают популярность, что, безусловно, радует. Ведь дерево – это экологически чистый материал, безопасный для здоровья. Современные технологии позволяют сделать из него не только привлекательный и естественный продукт, но и весьма практичный. Деревянные окна со стеклопакетами сохраняют тепло в доме не хуже, чем пластиковые аналоги. А сочетание дерева и стекла создадут благоприятную энергетику и свежесть солнечного дня.

Стоит отметить несколько важных аспектов, выгодно подчёркивающих деревянные окна среди других. Кроме того, что материал этот, безусловно, благоприятно влияет на здоровье и создаёт комфорт, он обладает звукоизоляцией и отлично справляется с внешними факторами. Окна не выгорают на солнце, не деформируются, поддаются вторичной обработке и ремонту. Важно и то, что теплопроводность дерева гораздо ниже пластика и прочих материалов, поэтому деревянные окна — это отличное решение для установки в резко континентальном климате нашей страны. По заказу клиентов выполняется покраска в определённый цвет или покрытие лаком. Таким образом, Вы можете получить очень практичное окно с прекрасным дизайном.

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Деревянные окна - об этом знают все

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения