Существует множество способов создания домашнего уюта. Для комфорта дома всегда должно быть приятно и тепло, что достигается разными способами. На сегодняшний день растет такая тенденция, как остекление балконов и лоджий. Это очень удобно и практично, а в России ещё и актуально.

остекление балконовРезко континентальный климат известен своей непредсказуемостью и частыми перепадами средней температуры воздуха. Поможет уберечь от холода и жары, ветра и дождя, снега и даже шума прочная защита в виде стеклопакетов. Важно правильно подобрать вариант остекления и обратиться к настоящим профессионалам. Таким образом, можно выбрать холодный и тёплый метод остекления в зависимости от материала, дерево, пластик или металл, количество стеклопакетов или однослойное стекло.

Осуществляя остекление балконов или лоджий, необходимо ответственно подойти к каждому этапу процесса, так как упустив одну деталь, можно испортить всё качество результата. Необходимо верно выполнить замеры, заготовку, подгонку и монтаж. Специалисты компании «Анкона-СПб» помогут в выборе, подскажут более выгодные варианты, сделают всю работу от замеров до монтажа и внешней отделки. Поэтому многие обращаются к нам, чтобы получить остекление балконов под ключ. Стоимость работы зависит от площади остекления, материалов и технологии. После осуществления проекта Вы сможете наслаждаться домашним уютом и теплом даже в самую холодную погоду.

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Остекление балконов

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения