ПорталыСпециалисты компании «Анкона-СПб» всегда в курсе современных тенденций, кроме того, мы стремимся приятно удивить наших клиентов. Специально для ценителей красоты разработано особенное предложение – установить стильные оконные порталы в различных вариантах для комфорта и красоты любого дома. Данное оформление дверных или балконных проёмов – это эксклюзивное решение для Вашего дома. Оно не только эстетично, но и практично.

Раздвижные окна впервые появились на Западе, а сегодня множество жителей РФ выбирает их для своих коттеджей благодаря лёгкости и элегантности. Окна или двери обычно раздвигаются гармошкой или параллельно друг другу. Это удобно для различных оперативных действий. Кроме того, оконные конструкции были разработаны специально для погодных условий нашей страны. Современные порталы обеспечивают отличную теплоизоляцию, защищают от пыли и осадков. Не смотря на подвижность профиля, он плотно прилегает к раме, что гарантирует эффективность эксплуатации длительный срок.

Рамы отлично сочетают в себе изысканный вкус и простую конструкцию. Они позволяют легко перемещаться из дома на улицу и обратно, открывают прекрасный вид из окна и обладают расслабляющим эффектом.

Все оконные порталы конструируются по индивидуальным требованиям клиента с учётом всех параметров дверного проёма и других его особенностей.

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения