изготовление москитных сетокВ летний сезон помимо долгожданного тепла появляются ещё и большой негативный момент – это различные насекомые. Компания «Анкона-СПб» с радостью предлагает такую услугу, как изготовление москитных сеток для окон любого размера.

Комары, мухи, мошки и другие насекомые зачастую вторгаются в приятную домашнюю атмосферу и не дают покоя по вечерам – это распространённая проблема в летнее, весеннее и осеннее время года. С началом тёплого сезона мы привыкли закупаться различными средствами в виде жидкостей и пластинок для фумигаторов. Но не всегда они оказываются эффективными в отличие от москитной сетки. Мы предлагаем изготовление москитных сеток для окон разных размеров. Надёжная и доступная защита от насекомых гарантирует спокойствие круглый год.

Кроме того, существуют и другие важные функции, выполняемые сетчатым полотном. С наступлением поздней весны почва высыхает и появляется дорожная пыль. Сетка отлично предотвращает попадание частиц пыли в дом, задерживая их на внешней поверхности, чем обеспечивает чистоту. Защитную раму легко снимать и чистить, после чего так же просто самостоятельно установить на место. Она плотно закреплена с специальных разъёмах и позволит уберечь любопытное домашнее животное от падения.

«Анкона-СПб» приглашает к оформлению заказа. Специалисты нашей компании гарантируют качественное изготовление москитных сеток в короткие сроки по оптимальной цене для эффективной защиты.

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Изготовление москитных сеток

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения