В большом городе всегда сложно найти то место, где можно чувствовать себя защищенным от суеты и непогоды. Наши окна и двери создадут уют и комфорт в любом доме. «Анкона» – это пластиковые окна высокого качества по доступным ценам.

Специалисты компании занимаются установкой окон ПВХ, межкомнатных и входных дверей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В данном регионе как нигде ценится качество и прочность, способные защитить от морозов, сквозняков и влажности. Мы навсегда избавим Вас от сезонного утепления и утомительного мытья.

В широком ассортименте компании представлены доступные окна от лучших производителей на любой вкус: одно, двух или трёхстворчатые, двух или трехкамерные  с разными видами подоконников, обычной или усиленной фурнитурой, съёмной москитной сеткой, защитными механизмами и системой безопасности для детей. Охранять квартиру призваны и другие услуги компании — мы осуществляем установку входных и межкомнатных дверей, а также видео наблюдения.

Стоит отметить, что, помимо установки окон, компания осуществляет остекление балконов для комфорта в любую погоду. Закрытая лоджия значительно расширяет жилое пространство и позволяет естественно регулировать температуру воздуха для проветривания комнаты. В городе с регулярными дождями и сильными ветрами правильным решением будет не только остекление, но и утепление лоджий в жилых домах. Такой процесс позволит сохранить тепло в любое время года.

Мы гарантируем долговечность, прочность и экологичность и экономичность, обеспечиваемые нашей продукцией. Окна ПВХ от компании «Анкона» позволят существенно экономить не только на коммунальных расходах, но и на самой покупке, так как мы работаем без посредников. Этот факт обеспечивает высокое качество и доступность для каждого кошелька. Компания практикует гибкую систему скидок и различные виды оплаты, поэтому у нас Вы всегда можете приобрести окна в рассрочку и по низкой цене. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет предложить продукцию на любой вкус.

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Продукция компании Анкона

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения