Изначально окна были задуманы как отверстия, предназначенные для поступления в помещение света и свежего воздуха. Их прикрывали ставнями и занавесями из различных материалов, мешавших выполнению прямой функции. Современное окно существенно отличается от аналогов древних времен  Яркими представителями данного вида является образец от компании «Анкона».

Сегодня в качестве основной защиты используются специальные прочные стекла или стеклопакеты, препятствующие влиянию внешних факторов на комфорт внутри дома. Они обладают ударостойкостью и пропускают большое количество света. Профиль окна — это ещё одна важная деталь всей конструкции. Рама и коробка, как правило, изготавливается в нескольких вариантах: дерево, алюминий, поливинилхлорид, стеклокомпозит, сталь или комбинация материалов.

Самыми популярными из них является дерево, алюминий и ПВХ. Деревянное окно — это классика, оно экологически чистое, обладает приятным ароматом и никогда не выйдет из моды. Конструкции из ПВХ особенно распространены в регионах России за счёт своей теплоизоляции — это важный фактор для жителей страны с преобладающим резко-континентальным и континентальным климатом. Алюминиевое остекление, как правило, используют для защиты балкона. Оно сохраняет не так много тепла, доступно по цене и обладает выгодными качествами.

Все виды остекления, утепления и обшивки, а также замена и установка окна осуществляются специалистами компании «Анкона» быстро и надёжно.

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Окна от компании «Анкона» – современное решение различных видов, доступное по стоимости

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения