Под пластиковым окном подразумевают металлопластиковую конструкцию, так как в его основе лежит металлический каркас для сохранения жёсткости рамы. Именно поэтому замена пластиковых окон проходит легко, а результат сохраняется надолго.

Срок и качество службы окна в сущности зависит от установки, так как плохо обработанные зазоры, недостаточная герметизация или неровно вмонтированная рама в последствии дают о себе знать. Работники компании «Анкона» качественно выполняют свою работу и ответственно осуществляют каждый этап установки.

Обычно замена пластиковых окон производится в тёплый сезон из-за комфортных температурных условий, но стоит знать, что установка в холодный период является выгодной для заказчика.

Во-первых, стоит учесть, что зимой, как правило, многие производители снижают стоимость своей продукции. Во-вторых, Вы получите более качественный результат, так как недостаточно герметизированные зазоры или плохое утепление заметно сразу. Воздух, проникающий извне, незамедлительно даст о себе знать. Немаловажным фактором является также доставка, небрежное отношение к которой может привести к существенным дефектам материалов или стекла.

Специалистами нашей компании осуществляется бережная транспортировка и профессиональная замена пластиковых окон в любое время года. Мы ответственно подходим к работе и гарантируем отличный результат установки.

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Замена пластиковых окон от «Анкона» гарантирует большой срок службы Вашего окна

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения