Хранить старые вещи в лоджии уже не модно, сегодня основной тенденцией является эффективное использование жилого пространства. Современное утепление лоджии — не только прокладывание теплоизолирующего материала, это ещё и герметизация, а также оформление помещения вагонкой или другим презентабельным покрытием. Первое без второго нарушит всю систему, и тогда тепло будет просачиваться наружу, а в зазорах может образоваться влага, вызывающая появление грибка. Специалисты нашей компании отлично справляются с задачей, используя качественные герметики и эффективную технику прокладки.

Утеплительный материал укладывается с внутренней стороны лоджии, поэтому важно, чтобы слой был небольшой и забирал несущественную часть помещения, и так имеющего малый размер. Для этого используется современный, тонкий, но эффективный утеплитель.

Многие считают, что утепление лоджии — это процесс достаточно лёгкий, но, чтобы правильно выполнить все этапы, нужен настоящий профессионал. Наши сотрудники выполнят работу по благоустройству балкона или лоджии под ключ. Увидев результат, Вы непременно захотите насладиться уютом этого помещения. Неудивительно, ведь теперь проводить время в нем будет комфортно даже холодной осенью и зимой.

Качественное утепление лоджии является дополнительным барьером для холодного воздуха и способствует повышению температуры в квартире или доме. Мы предлагаем своим клиентам эту выгодную вдвойне услугу.

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Утепление лоджии — это не только уютная комната, но и комфорт во всей квартире

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения